현지투어
[한국인가이드] 쿠란다 마을 풀데이 투어
183,359원(AUD225)~
상품상세이미지 상품상세이미지 상품상세이미지 상품상세이미지 상품상세이미지 상품상세이미지 상품상세이미지 상품상세이미지
현지투어 예약폼
매일출발
출발일을 선택 후 요금종류 선택해주세요.
인원
성인 (만 15세 이상)

아동 (만 3~14세)

유아 (만 0~2세)
위의 항목을 선택하시면 요금이 산출됩니다
  • 0
  • AUD
  • 0
예약하기
다른상품보기 문의
여행후기(0)
상품정보
아동정책 성인(15세 이상) 아동(3~14세) 유아(0~2세)
종류 한인가이드투어, 당일투어, 단체투어
지역 케언즈
주소
투어기간 하루코스
집합장소 숙소 앞
간단설명 케언즈의 쿠란다마을 투어 제대로하자!
\"한인가이드 + 숙소픽업/드롭 + 스카이 레일 + 쿠란다 열대 우림 + 뷔페 중식 + 레인포어스테이션\"까지 모두 포함 되었습니다.
요금정보
일반요금

- 행사일 기간 : 2018/04/01~2020/03/31

- 예약기간 : 2018/04/01~2020/03/30

기본요금  

성인 : 183,359원 (AUD225)

아동 : 122,240원 (AUD150)

포함사항
숙소 앞 픽업 및 드롭, 친절한 한국인 가이드, 스카이레일 (케이블카), BBQ뷔페 중식, 레인포어스테이션
(동물원 / 아미덕 / 원주민 공연 / 원주민 문화 체험), 국립공원 입장료, 동물원, 
불포함사항
개인 경비, 쿠란다 레일 (기차)
상세설명

* 투어 최소 출발 인원은 2명입니다. 
1명만 신청하신 경우, $40 이 추가되며, 모객이 되어 2인 이상 출발 시 현장에서 환불해드립니다. 


세계 자연 문화 유산으로 등록되어 있는 쿠란다 열대 우림을 스카이레일이라 불리는 케이블카를 타고 
지나고, 작은 쿠란다 빌리지에 도착해서 자그마한 시골 마을인 쿠란다 빌리지 구경을 하게 됩니다.

쿠란다 구경이 끝난 후에는 레인포어스테이션에서 수륙양륙차인 아미덕을 타고 주변을 둘러보고
뷔페 식 점심 식사와 원주민 공연 및 문화 체험, 동물원 구경 후 다시 케언즈로 돌아오는 일정으로 되어 있습니다.

일정
09:30AM
숙소 픽업, 차량으로 스카이 레일 역으로 이동

10:30AM
레인 포어 스테이션 (RFS) 체크인 및 투어 시작 

11:00AM
아미덕 탑승 (수륙 양용차량) 45분 소요 

12:00PM
파마기리 쇼 (원주민 공연) 관람, 30분 소요 

12:30PM
파마기리 드림 타임, 30분 소요 

13:00PM
비비큐 뷔페 런치
 

13:30PM
와일드 라이프 동물원 구경 

14:00PM
쿠란다 빌리지로 이동 

15:00PM

쿠란다 빌리지 관광 후 스카이레일 탑승 

16:30PM
스카이레일 정거장 하차 후 케언즈 시내로 이동

17:00PM

케언즈 시내 도착 
유의사항

# 유의사항

• 카시트가 필요한 경우 미리 신청해주세요. 수량이 한정되어 있어 예약 요청 하셨어도 이용이 불가할 수도 있습니다.
• 카시트를 신청하셔야 좌석이 제공됩니다. 그렇지 않은 경우는 안고 탑승하셔야 합니다.
• 상기 일정과 금액은 현지사정으로 인해 예고없이 변경될 수 있습니다.
• 최소 출발인원이 충족되지 않을 시 취소될 수 있습니다.
• 천재지변으로 인한 투어일정 변경 및 취소는 해당 투어 운영사의 정책에 따릅니다.
• 규정 미숙지로 인해 발생되는 부분에 대해서는 책임지지 않습니다.
• 예약 시 제출하신 정보가 변경될 경우 반드시 예약 담당자에게 알려주시기 바랍니다.
• 변경된 정보 누락으로 인한 미팅 미스나 투어 불참 등의 책임은 투어 참가자에게 있습니다
• 본인의 건강상태를 고려하여 알러지, 질환 등 특이사항은 사전에 알려주시기 바랍니다.
• 모든 투어, 입장권 등의 바우처는 출력하여 제출하셔야 합니다.  

# 호주 현지 투어 예약 시

• 모든 투어/패키지 등의 변경 취소 규정은 오퍼레이션 업체의 규정이 우선됩니다.
• 업체에 따라 취소 및 변경 규정이 다르므로 취소 전 미리 확인해주세요.
• 호주 투어 업체의 경우 예약완료 후 취소요청 하시면 출발일에 상관없이 패널티가 발생됩니다.
• 투어, 패키지, 호텔, 입장권 등 예약상품에 대해 당일 불참하실 경우 날짜 변경 및 환불이 불가합니다.
• 모든 변경 및 취소 업무는 호주 현지 주중 업무시간(월~금 09:00 ~ 18:00) 기준으로 요청주셔야 합니다.

환불규정

• 투어 8일 이상, 투어비용의 10% 취소수수료 적용
• 투어 3-7일이내, 투어비용의 50% 취소수수료 적용
• 투어 0-2일 이내, 투어비용의 100% 취소수수료 적용